Josef Thoma
(Wien 1828-1899) Alpenlandschaft, signiert J. Thoma, Öl auf Leinwand, 52,5 x 84 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
14.04.2020 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Josef Thoma
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.04.2020 - 15:22 |