Vergrößerungs- bzw. Spieltisch,
Anfang 19. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, konische kannelierte Füße, geschweift gearbeiteter Zargenbereich, 2 Laden, 73 x 73 x 73/117 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
06.04.2020 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 06.04.2020 - 15:00 |