Schatulle
im Rokokostil, Venedig Ende 19. Jh., Nadelholzkorpus mit bombiert sowie geschweift gearbeitetem Klappdeckel, braun grundiert sowie floral bemalt und in Form von stilisierten Blättern massegeziert, 30,5 x 44 x 20,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Fassungsteile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
06.04.2020 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Schatulle
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 06.04.2020 - 15:01 |