Paar Girandolen,
Frankreich Ende 19. JH., teilweise kannelierte sowie ornamental gezierte Bronzeschäfte, vergoldet, je 3- kerzig ausgelegt, oberer Abschluss in Form eines Steckteiles eine stilisierte Flamme darstellend, H= 48 cm, schöner gepflegter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
06.04.2020 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Paar Girandolen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 06.04.2020 - 15:05 |