Halbhoher Salonschrank,
Epoche Napoleon III, Frankreich 2. Hälfte 19. JH., Eichenholzkorpus mit Palisander furniert sowie feldförmig marketiert, politiert, frontseitig geschweift gearbeitet, 2 Türen, profilierte Marmorplatte, Bronze Zierbeschläge, Innenfächer, 114 x 104 x 39 cm, schöner gepflegter Allgemeinzustand.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB).
Expert: Günther Minichreiter
06.04.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Halbhoher Salonschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 06.04.2020 - 15:03 |