Satz von 6 Sesseln,
im Louis XVI Stil, Ende 19. JH., Hartholzgestelle, teilweise kanneliert sowie ornamental beschnitzt, Lehnen mit Lyraverzierungen, cremefärbig gefasst, Sitze mit erneuertem Seidenbezug, gepflegter Zustand mit entsprechenden Altersspuren, stellenweise berieben.
Expert: Günther Minichreiter
06.04.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Satz von 6 Sesseln,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 06.04.2020 - 15:03 |