Herren- bzw. Wochenkommode
im Transitionsstil, Mitte 20. Jh., 3-seitig geschweift gearbeiteter Hart- und Weichholzkorpus, mit Palisander und Rosenholz furniert, feldförmig marketiert, frontseitig 7 Laden, Messing-Zierbeschläge, profilierte Platte, 127 x 65 x 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile ergänzt.
Unterliegt dem Artenschutz. (ASB)
Expert: Günther Minichreiter
06.04.2020 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herren- bzw. Wochenkommode
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 06.04.2020 - 15:05 |