Provinzielle Kommode,
urspr. Frankreich 2. H. 18. Jh., massiver geschweift gearbeiteter Eichenholzkorpus, in späterer Zeit umseitig marmoriert, 3 Laden, mit füllungsförmig beschnitzten Ladenvorderstücken, profilierte Platte, 93,5 x 127 x 62 cm, Beschläge und Schlösser ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
06.04.2020 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Provinzielle Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 06.04.2020 - 15:06 |