Paar Art Deco Sessel,
ca. 1925/30, hellblau nachlackierte, sowie goldstaffierte Hartholzgestelle mit grüner Tapezierung nach traditioneller Art, Federkern, auf Kante genäht (mit Doppelkeder), restaurierter Zustand mit Abblätterungen.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.04.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Paar Art Deco Sessel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 06.04.2020 - 15:09 |