Biedermeier-Salontisch
um 1830/35, Fichtenholz, nussfurniert, politiert, mit Ahorn-Fadeneinlagen marketiert, stark geschweift ausgeführte Füße mit durchbrochen gearbeiteter Stegverbindung, 77 x 123 x 67 cm, restaurierter Zustand, Teile ertgänzt.
Expert: Günther Minichreiter
06.04.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Salontisch
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 06.04.2020 - 15:14 |