Neoklassizitische Karniese,
Ende 19. JH., Weichholz, teilweise kanneliert sowie reich ornamental sowie floral massegeziert, goldgefasst, ergänzte Metallstange, 57 x 170 x 21 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
06.04.2020 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Neoklassizitische Karniese,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 06.04.2020 - 15:18 |