Nierenförmiger Beistelltisch,
20. JH., Weichholz, teilweise beschnitzt und kanneliert, gedrechselte Füße, Marmorplatte, Stegverbindung, partiell goldgefasst, 74 x 55 x 31 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
06.04.2020 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Nierenförmiger Beistelltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 06.04.2020 - 15:18 |