Paar Fauteuils,
20. Jh., Hartholzgestelle, umseitig ergänzt tapeziert, braun mattierte Füße, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
06.04.2020 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Paar Fauteuils,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 06.04.2020 - 15:19 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Armreif zus. ca. 0,75 ct
- Frankreich- Kriegsministerium