Damenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, guillochiertes Goldzifferblatt bezeichnet Baume Geneve, graviertes Gehäuse, Durchmesser ca. 40 mm, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., 42,5 g, Schlüssel liegt bei, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 16.04.2020 - 15:09 |
Prohlídka: | online |