Taschenuhr
Gold 585, streifendekoriertes Ankerwerk, Gehäuse und Uhrwerk bezeichnet Louis Hainz Prague, Kompensationsunruh, Breguetspirale, SchwanenhalsFeinregulierung, geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse, Nummer 10165, vorderer Deckel mittig verglast, römische Ziffern, hinterer Deckel monogrammiert, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser ca. 52 mm, 97,9 g, Futteral, tlw. abgerieben, Druckstellen, haarrißig, Service wird empfohlen
16.04.2020 - 14:57
- Dosažená cena: **
EUR 1.088,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Taschenuhr
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 16.04.2020 - 14:57 |
Prohlídka: | online |