Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, 10 Rubine, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, floral dekoriertes Savonettegehäuse, Nummer 26948, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 36 mm, 35,9 g, Bügel aus Metall, Service wird empfohlen
16.04.2020 - 14:59
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Damentaschenuhr
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 16.04.2020 - 14:59 |
Prohlídka: | online |