Klosterarbeit,
im Zentrum Dreieinigkeit, Pergament(?) Bild aquarelliert, umgeben von Silberlahn, Perlen und bunter Folie, vier Reliquien unter anderem Johann Nepomuk, alt gerahmt 19 x 23 cm, 19. Jh., (Ki).
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
30.04.2020 - 15:02
- Cena:
EUR 190,-
Klosterarbeit,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.04.2020 - 15:02 |
Prohlídka: | online |