Amor mit Schwert und Schild,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16 cm, 1 Flügel geklebt, Schwert restauriert
Expert: Regina Herbst
30.04.2020 - 15:08
- Cena:
EUR 137,-
Amor mit Schwert und Schild,
Expert: Regina Herbst
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.04.2020 - 15:08 |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Reliquienkreuz des 19. Jahrhunderts
- Konstanz Bistum, Eberhard II. von Waldburg 1248-1274
- LKW "VW T5 Kastenwagen 2.0 TDI D-PF",
- Repetierbüchse, Königliche Waffenfabrik Brescia, Mod.: italienisches Infanteriegewehr M70/87/15 System Vetterli - Vitali (Fucile Mo. 1870/87/15), Kal.: 6,5 mm x 52 Carcano,
- Schottland, Gordon Highlanders 92nd Foot Regiment Cross