Nubisches Figurenpaar, vermutlich Frankreich, um 1925
Holz geschnitzt, farbig sowie silber- und goldgefasst; restauriert, kleine Abblätterungen an der Fassung; H. 44 und 44,5 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
21.04.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 21.04.2020 - 15:09 |