Gürtelschließe aus Silber mit floralem Emailledekor, William Neale Birmingham bzw. William Needham, Sheffield, um 1905 Silber;
durchbrochen gearbeiteter Dekor mit farbigem Emaille; Gebrauchsspuren; rückseitig gemarkt WN, Marke mit Krone, Löwe, I sowie Nummern 5 und 2; Größe: 8,4 x 5,7 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
21.04.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 21.04.2020 - 15:14 |