Deckelvase,
Porzellan, plastischer Blütenbesatz und zwei Putti, farbig staffiert, Höhe 24,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, etwas bestoßen, Sockel mit kurzem Brandriss
Expert: Regina Herbst
15.04.2020 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Deckelvase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.04.2020 - 15:21 |