1 großer, 1 kleiner Teller im Palissy Stil,
Mafra, Caldas da Rainha, Ende 19. Jh., Fayence, plastisch ausgeführte Eidechsen, Schlangen, Käfer auf Gras, farbig staffiert, Dm. 32 bzw. 11,5 cm, Pressmarke, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
15.04.2020 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.04.2020 - 15:23 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen-Schmuckgarnitur
- Franz Köck *
- Tisch- bzw. Kaminlampe mit grünem Glas und Rosendekor, Entwurf: um 1930
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",