Paar Kerzenleuchter,
Frau bzw. Mann mit jeweils zweiarmigen Kerzenständer, Figuren aus Biskuitporzellan, farbig staffiert, Kerzenleuchter aus Metall mit glasierten Porzellantüllen und Glasbehang, Höhe 34 bzw. 34,5 cm, Leuchter mit Dame restauriert
Expert: Regina Herbst
15.04.2020 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Paar Kerzenleuchter,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.04.2020 - 15:24 |