Ovale kleine Deckelterrine,
18. Jh., Fayence, farbig gemalter floraler Dekor, Höhe 12 cm, Länge 20,6 cm, bestoßen, Deckel mit unsachgemäßer Bruchstelle
Expert: Regina Herbst
15.04.2020 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Ovale kleine Deckelterrine,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.04.2020 - 15:27 |