Rachaudgestellt,
C. Balaine á Paris, Metall, versilbert, vier Kugelfüße, zwei florale Henkel, Platte abnehmbar, Dm. 27 cm, Firmenzeichen, berieben, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.04.2020 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Rachaudgestellt,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.04.2020 - 15:33 |