Kulturperlen Halskette
Im Verlauf, Durchmesser ca. 3,5-5,9 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, Länge ca. 47 cm, 12,6 gøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.04.2020 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Kulturperlen Halskette
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.04.2020 - 15:24 |
Prohlídka: | online |