Salonkommode,
süddeutsch Mitte 18. Jh., 3-seitig geschweift gearbeiteter Nadelholzkorpus, nuss- und wurzelnussfurniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, politiert, frontseitig 2 Laden, profilierte wohl aus späterer Zeit stammende Marmorplatte, 83,5 x 80 x 49 cm, schöner restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
20.04.2020 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Salonkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.04.2020 - 15:08 |