Ovaler Beistelltisch nach dem Modell Nr. 960/2 von J und J Kohn,
1. Viertel 20. Jh., auf der Plattenunterseite Reste einer Papiervignette "MAZOWIA", Buchen- und Sperrholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, 1 Zwischenfach, Stegberbindung, 76,5 x 62 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
20.04.2020 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.04.2020 - 15:09 |