Art Deco - Sitzbank,
ca. 1925/30, hellblau nachlackiertes, sowie goldstaffiertes Hartholzgestell mit grüner Tapezierung nach traditioneller Art, Federkern, auf Kante genäht (mit Doppelkeder), Breite ca. 150 cm, restaurierter Zustand mit Abblätterungen
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.04.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Art Deco - Sitzbank,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.04.2020 - 15:10 |