Sitzbank im BM- Stil,
verschiedene Hart und Weichhölzer, nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite 152 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
20.04.2020 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Sitzbank im BM- Stil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.04.2020 - 15:20 |