Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Wettlauf der Tiere, signiert, datiert Moldovan 68 und mit einer Widmung, Pinsel, Feder, Tusche auf Papier, Passep.-Ausschnitt 45,5 x 31 cm, gerahmt, (EK)
vergleiche: Folienlithographie "Alice im Wunderland" Blatt 6
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kurt Moldovan *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 21.04.2020 - 10:02 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 400,- do EUR 600,-