Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) "Frühlingsgewitter", 1920, Holzschnitt in Farbe auf Japan, signiert Leo Frank, Druckstockmaße 23 x 36 cm, Jesina WVZD-LF 11, schwach fleckig gebräunt, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Leo Frank *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 21.04.2020 - 10:03 |