Sidonius Ritter von Schrom *
(Wien 1887-1960 Innsbruck) "Glocknerkreuz", Holzschnitt in Farbe auf Japan, auf dem Orig.-Passepartout signiert Schromm sowie betitelt und mit Orig. Handdr. bezeichnet, Druckstockmaße 19,8 x 19,7 cm, Blattmaße 22,4 x 20,6 cm, obere Ecken auf Unterlagepapier geklebt, dieses an Orig.-Passepartout befestigt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:04
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Sidonius Ritter von Schrom *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 21.04.2020 - 10:04 |