Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) "Straßenbäume", 1966 Holzschnitt auf einseitig glattem Papier, signiert und datiert Franz Traunfellner 66 sowie mit Holzschnitt bezeichnet und betitelt, Druckstockmaße 28 x 39,5 cm, Blattmaße 33,6 x 44,4 cm, schwach gebräunt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:14
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Franz Traunfellner *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 21.04.2020 - 10:14 |