Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) "Hahn und Henne", 1976, Holzschnitt auf glattem Papier, signiert und datiert Franz Traunfellner 76, betitelt und bezeichnet, Druckstockmaße 37,4 x 32 cm, Blattmaße 49,2 x 42,5 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Traunfellner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 21.04.2020 - 10:15 |