Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) "Personaje y sol Rojo - Miro Arts Sculptures Graphique Galerie Maeght", 1950, Lithographie in Farbe auf festem Papier, im Druck signiert, blattgroßer Druck 60, 8 x 50,6 cm, mit sorgsam restaurierten Randmängeln, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:14
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Joan Miro *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 21.04.2020 - 10:14 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: