Andre Masson *
(Balagny/Oise 1896-1987 Paris) Ohne Titel, Lithographie auf gelblichem Velin, signiert André Masson, im Stein zusätzlich signiert, Nr. 20 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 49,5 x 53,5 cm, Blattmaße 59,6x 73,2 cm, Ecke oben Links mit Knick (ca. 11 cm), oberer Rand mit leichten Knittern und kurzer Kratzspur (ca. 2,3 cm),(RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Andre Masson *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 21.04.2020 - 10:15 |