Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) Tiger, signiert, datiert R. Zeppel-Sperl 1981/1 Wien sowie Künstlerzeichen, Gouache auf Papier, 63 x 47 cm, gerahmt
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert Zeppel-Sperl *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 21.04.2020 - 10:20 |