Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933 geb.) "Nächtlicher Besucher", Holzschnitt in Farbe auf einer Klappkarte aus Velin, signiert Hammerstiel, Stockmaße 28,9 x 18 cm, Blattmaße 32 x 42 cm, Karte von Karl Habsburg-Lothringen und Francesca von Habsburg unterzeichnet sowie auf der Rückseite typografisch bezeichnet, Blattkanten leicht bestoßen, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert Hammerstiel *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 21.04.2020 - 10:23 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,- -
Vyvolávací cena: