Otto Rudolf Schatz *
(Wien 1900-1961) "Blumen in einer Vase", Holzschnitt auf dünnem Japan, signiert ORSchatz und mit dem Namensstempel, Druckstockmaße 24,3 x 23 cm, Blattmaße 35,5 x 28,6 cm, Passepartoutausschnitt leicht gebäunt und mit schwachen Fleckchen, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:23
- Vyvolávací cena:
Otto Rudolf Schatz *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 21.04.2020 - 10:23 |