Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Fischträger", 1974, Aquatintaradierung in Farbe auf Bütten mit dem Wasserzeichen des Künstlers, signiert Brauer, Nr. 48 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 17 x 11,7 cm, Blattmaße 44,1 x 29,7 cm, Koschatzky G-74 (hier angegeben Auflage 120), (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 21.04.2020 - 10:31 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-