Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Vier Marionetten", 2002, Radierung auf Bütten, handkoloriert, signiert Flora, Nr. 294 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 20 x 24,5 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:40
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 21.04.2020 - 10:40 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: