Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) "Inseln", 2012, Siebdruck und Lithografie in Farbe auf Velin, signiert H. Staudacher, Printer's Proof neben einer Auflage von 100 nummerierten Exemplaren, annähernd blattgroßer Druck 70 x 50 cm, gedruckt bei Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno und herausgegeben von Edition Hilger/Wien mit den Trockenstempeln, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:37
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Hans Staudacher *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 21.04.2020 - 10:37 |