Sockelvase mit Deckel,
Sächsische Porzellanfabrik von Carl Thieme zu Potschappel, Porzellan, farbig gemalter figuraler und Blumendekor, plastischer Blütenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 20 cm, unterglasurblaue Marke, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
22.04.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Sockelvase mit Deckel,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.04.2020 - 15:03 |