Wiener Sockelbecher mit Silberrand,
farbloses Glas, rot gebeizt, Höhe 11,4 cm, Firmenzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.04.2020 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.04.2020 - 15:23 |