Fohlengruppe, 2 Pferde im Spiel,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 31 cm, Sockel Ullmann bezeichnet Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1965, Modellnr. 1836, Modelleur E, Modell von Prof. Robert Ullmann 1961 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.04.2020 - 15:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.04.2020 - 15:35 |