Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Blumenstillleben, signiert J. Steiner, 25 x 20 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.04.2020 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Josef Steiner *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.04.2020 - 10:00 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 170,-