Aquarellist des 19. Jahrhunderts
Stiefmütterchen, Glockenblumen, 2 Stück, Aquarelle auf Papier, je 24 x 20 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.04.2020 - 10:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.04.2020 - 10:05 |