Gustav Jahn
(Wien 1879-1919) "Mariazell", Lithographie in Farbe, im Stein bezeichnet Gust Jahn, Darstellungsmaße ca. 64 x 86 cm, gedruckt und verlegt von der Österreichischen Staatsdruckerei/Wien, gerahmt beschrieben, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.04.2020 - 10:14
- Vyvolávací cena:
Gustav Jahn
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.04.2020 - 10:14 |