Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Ohne Titel, Aquatintaradierung in Farbe auf gelblichem Velin mit Brauer Wasserzeichen, signiert, Brauer, Nr. 118 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 21,5 x 17 cm, Blattmaße 44 x 30,4 cm, Rand mit vereinzelten schwachen Fleckchen, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.04.2020 - 10:15
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.04.2020 - 10:15 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: